Обращение Святейшего Патриарха Кирилла к молодёжи на II Общемосковском православном молодежном форуме

Друзья, 15 февраля 2024 года, в праздник Сретения Господня и День православной молодежи Святейший Патриарх Московский и всея Руси КИРИЛЛ принял участие во II Общемосковском православном молодежном форуме, который был организован Отделом по делам молодежи Московской епархии в Зале церковных соборов Кафедрального Соборного Храма Христа Спасителя г. Москвы.

Святейший Патриарх Кирилл обратился к молодежи с Первосвятительским словом и поделился своим многоценным опытом и размышлениями на волнующие православную молодежь темы и вызовы современности.

В частности, были затронуты такие особо значимые темы как поддержка и укрепление традиционных семейных ценностей, опасность виртуального общения, создание православной семьи, проявление особой заботы к многодетным семьям.

Полное выступление Святейшего Патриарха Кирилла по ссылке:

28 февраля 2024