Подать требу

В нашем храме можно заказать требы за своих родных и близких.
Вам нужно выбрать поминовение о здравии или об упокоении, определить его длительность.

О здравии:
Об упокоении:

Затем вам нужно написать имена православных христиан, о которых следует молиться. Пишите, пожалуйста, церковные имена (данные при Святом Крещении) в родительном падеже (например: Михаила, Анастасии, Антония, Фотинии, Петра, Марии).

Заказав поминовение своих родных и близких за церковным богослужением, важно приходить на службы в храм самим, вместе со всей Церковью молиться о дорогих и близких вам людях, а также не оставлять домашней молитвы о них!
Размер пожертвования

После того, как оплата пройдет успешно, администратор сайта передаст ваши имена в храм, и их начнут поминать.

ПРОСКОМИДИЯ:

Подается о здравии и о упокоении, только за крещеных в православной церкви людей.  Частицы вынимаются во время Божественной Литургии ежедневно. Можно подать на 40 дней, полгода и год.

МОЛЕБЕН:

Молебен о создании и укреплении семьи сейчас не служится.

Подается только о здравии за крещеных в православной церкви людей. Молебны совершаются в следующем порядке:

• Молебен о страждущих недугом пьянства, наркомании и другими пагубными страстями – каждую пятницу.
  • Молебен с водоосвящением – каждое воскресенье.
  • Молебен благодарственный святому/ым – каждое воскресенье.

ПАНИХИДА:

Богослужение о усопших, крещеных в православной церкви людей, во время которого просим для них у Господа прощения грехов и упокоения во Царствии Небесном. Подается только о упокоении.
  • Совершается еженедельно по субботам.