Маломобильным прихожанам

Если Вы испытываете трудности с передвижением и вам необходима помощь при входе в храм, подъеме на лестнице, перемещении по храму или прихрамовой территории, Вы можете попросить о помощи и задать интересующие Вас вопросы сотрудникам храма с 10:00 до 18:00 (пн. - пт.)

•  секретарю Жанне
    (963) 771-33-19 (whatsapp на этом же телефоне);

•  социальным работникам Ларисе или Дарье
    +7 (963) 772-98-36
    ;

•  так же Вы можете написать на электронную почту: info@hram-preobrajeniya.ru.

Ещё Вы можете оставить заявку на
СОВЕРШЕНИЕ У ВАС НА ДОМУ ТАИНСТВ ИСПОВЕДИ, ПРИЧАСТИЯ, СОБОРОВАНИЯ. Для этого обратитесь, пожалуйста, к секретарю по телефону: +7(963)771-33-19 (whatsapp на этом же телефоне).

В храме для помощи в передвижении имеется кресло-коляска. Рядом с храмом есть парковка для людей с инвалидностью. Обращаем Ваше внимание, что в храме пока не оборудована санитарная комната.

В ПОМОЩЬ МАМАМ имеется детская комната и комната для кормления ребенка с пеленальным столиком.