Молодежь

чаепитие с лэйблом

ЧАЕПИТИЕ СО СВЯЩЕННИКОМ

Каждый четверг в 20:00 вы можете принять участие в молодежном чаепитии со священником: смотрим краткое видео, читаем и комментируем душеполезную литературу, задаем вопросы батюшке - получаем интересные ответы и пьем чай.

Если не успеваете к началу или не можете остаться до конца - не беда! Приходите, на сколько сможете!

чаепитие.jpg

Трансляции чаепитий

ответы с чаепитий.jpg

Ответы на вопросы

Елизавета Миляева

ЕЛИЗАВЕТА МИЛЯЕВА
ОТВЕТСТВЕННАЯ ЗА РАБОТУ С МОЛОДЕЖЬЮ

Я работаю с молодёжью нашего храма. Так получилось, что ещё в студенчестве я попала в молодёжные проекты (тогда это было Правительство Санкт-Петербурга) и с тех пор постоянно участвовала в подобной работе. В Санкт-Петербурге мы с несколькими ребятами создали команду волонтёров «СВОИ», которая помогала на больших мероприятиях города. А сейчас, в Москве, я развиваю креативную команду поколения Z «Наследники» на базе парка «Россия — Моя история» на ВДНХ.
На Преображенку пришла в 2017 году и до сих пор не могу поверить, что такое место есть на свете. Здесь я чувствую себя дома. Я очень рада, что именно здесь, в нашем храме, смогу пригодиться своим опытом.

Филип

ФИЛИПП ПРЕМЬЯК
СТАРШИЙ АЛТАРНИК ХРАМА

Филипп Пермяк - наш старший алтарник, а историю о том, что он еще и бывший музыкант, игравший в инди-рок группе, можно прочитать в Афише...

наш приход

НАШ ПРИХОД

Мы активно помогаем молодым людям, которые приходят в Храм, почувствовать себя как дома: знакомимся с ними, приглашаем на чаепития, в лекторий, на занятия в воскресную школу, задействуем в жизни прихода.

лекторий.jpg

Лекторий