Праздник «Пасхальная Весна» 2021

16 мая, в день памяти святых жен-мироносиц, в храме Преображения Господня прошел ежегодный праздник «Пасхальная Весна»! Начался праздник с концерта, в котором приняли участие детский хор, праздничный мужской хор храма и хор прихожанок. Звучали радостные песни, прославляющие Воскресение Господне.

После концерта взрослые продолжили пасхальное гуляние во дворе храма, где их ждали конкурсы, эстафеты, загадки, а также угощения у самовара. Маленькие посетители праздника тоже не скучали: ребята играли в холле храма, активно участвовали в увлекательных мастер-классах и квесте.

В прошлом году из-за пандемии мы были лишены многих радостных встреч. Думаем, поэтому люди так радовались и по-особенному ценили проведенное вместе с любимой преображенской семьей время!

Фотографии с праздника >>

Пасхальная весна 2021