Русская Православная Церковь
Московский Патриархат

Храм Преображения Господня
на Преображенской площади

Летняя спартакиада

Летняя спартакиада

В минувший понедельник, 13 июня, Церковь отмечала Духов день. После божественной Литургии приход храма Преображения Господня во главе с настоятелем протоиреем Борисом Потаповым отправился в Подмосковье на ежегодное мероприятие храма — летнюю спартакиаду. В этом году в мероприятии принимали участие 55 взрослых и 31 ребенок! 

Спартакиада стала традиционным и долгожданным событием для всего прихода. Это замечательная возможность провести время вместе, подышать свежим воздухом, поиграть в подвижные игры. 

Программа дня оказалась очень насыщенной! Помимо традиционных спортивных игр (футбола, волейбола и фрисби) в этом году прихожане посетили настоящую ферму. Здесь взрослые и дети с интересом наблюдали, как кормят, моют и доят коров. На мастер-классе по сыроварению научились делать вкусный и полезный домашний сыр. 

Посетили и узнали историю местного храма, который, к особенной радости нашего прихода, оказался освящен в честь Преображения Господня. 

В этот день все любители уединенного отдыха на природе смогли вдоволь прогуляться на просторах фермы, которая гостеприимно приняла преображенцев.

После познавательно-развлекательной программы взрослые и дети угостились ароматным шашлыком, обсудив за большим общим столом все радостные события этого праздничного дня. 

От всей души благодарим настоятеля храма отца Бориса и организаторов спартакиады за возможность проводить время вместе и быть настоящей духовной семьей!

Видео со Спартакиады 2022

Фото

Летняя спартакиада 2022

Летняя спартакиада 2022



Летняя спартакиада 2022
Летняя спартакиада 2022
Летняя спартакиада 2022

16 июня 2022

Возврат к списку