Икона Божией Матери «Всецарица»

Всецарица

20 АВГУСТА 2017

Мне предстояла операция, которую, конечно, хотелось избежать. Я молилась перед иконой Богородицы "Всецарица" Через некоторое время я попала к врачу, который мне очень категорично заявил, что никакая операция мне не нужна, а еще через некоторое время изменилось состояние моего организма, которое свидетельствовало о том, что операция не нужна.

Слава и благодарение Богу и пресвятой Богородице!

21 ОКТЯБРЯ 2018

Два месяца назад у меня была обнаружена злокачественная опухоль. После постановки диагноза мир перевернулся. Я не знала, что делать, как это принять и как пережить.

Все это время меня поддерживал отец Георгий, а в его отсутствие - отец Кирилл, всячески помогая мне преодолеть мои слабости. Но оставаясь один на один с проблемой, я переживала, не могла справиться с ситуацией, жалела себя.

Потом я узнала об образе Божией матери Всецарица и ее чудотворной иконе в Новоспасском монастыре. Я поехала туда, приобрела акафист, долгое время молилась и трижды прочитала акафист со слезами. Затем я увидела эту икону в нашем храме. До этого я не замечала ее. Я стала ставить ей свечи и молиться.

В монастыре я приобрела домой икону Всецарица и Спас Нерукотворный. И дома продолжала молиться ей. И в больницу взяла небольшую икону Всецарица. Перед операцией у меня были обнаружены метастазы в лимфоузлах. прогнозы были неутешительные и тяжелое продолжение лечения после операции.

После проведения операции врач хирург тоже сказал, что все плохо, третья стадия и метастазы во всех лимфоузлах. Опухоль отдали на гистологию в лабораторию, и сотрудники лаборатории тоже в один голос сказали, что и без исследования видно, что все в метастазах. Какого же было удивление лаборантов, хирурга и меня, конечно, когда при исследовании оказалось, что метастазов нет вообще! Врач сказал, что сам в шоке и такого не бывает! Я уверена, что это Всецарица сотворила это чудо!

С благодарностью, Елена.

15 СЕНТЯБРЯ 2019

Меня зовут Анастасия, мне 42 года, 8 лет назад обнаружили рак, сделали операцию – все вырезали, но через 7 лет снова анализы показали, что рак вернулся. Очень испугалась, пожаловалась своей подруги Марии. Мария ходила к вам в храм и на коленях читала молитву перед иконой «Всецарица небесная» и рак исчез!!! Это великое чудо!!! Слава Богу за все!!!

Спасибо Всецарица Небесная!!!

Силантьева Н.Ю.

19 АПРЕЛЯ 2021

В 2018 г. я заболела онкологией, узнав об этом после операции. Биопсия показала - метастазы. Врачи назначили лечение - химиотерапию. До болезни я слышала, что онкологические больные молятся Пресвятой Богородице “Всецарица”.

Эта икона была у меня дома, купленная мною несколькими годами раньше в Новоспасском монастыре и я читала молитву к ней только в ее праздник - 31 августа.

Когда со мною случилась беда я обратилась к ней за помощью исцеления. Я начала читать молитву к ней как можно чаще, а также читала акафист не только дома, но и на службе в монастыре “Всех святых” на Красносельской, где находится чудотворный ее образ.

С помощью Божией Матери и Господа Нашего Иисуса Христа я перенесла тяжелые курсы химиотерапии, от которых появились осложнения в организме и мне пришлось лежать в больнице.

После всего этого мне назначили в начале 2020 г. обследование ПЭТ-КТ. Результаты обследования оказались хорошими. У меня не было метастаз.

Это просто чудо. Я была безмерно рада. Пресвятая Богородица “Всецарица” услышала меня и помогла. Я выражаю бесконечную благодарность ей.

Теперь каждые полгода я должна проверяться и надеюсь на лучшее. Ибо я чувствую, что Пресвятая Богородица “Всецарица” не оставит меня.

А также я благодарю Господа Нашего Иисуса Христа за все что он сделал для меня и делаем и тем святым, которых я просила об исцелении, а именно свт. Нектарию Эгинскому, свт. Луке Крымскому, блаженной Матроне Московской, свт. Спиридону Тримифунтскому, вмч. Пантелеимону, свят. Николаю Чудотворцу.