Подать записку

В нашем храме будут возноситься молитвы за ваших родных и близких. Вам нужно выбрать, какое необходимо совершать поминовение: о здравии или об упокоении и определить его длительность.

О здравии:

Об упокоении:

Затем Вам нужно написать имена православных христиан, о которых следует молиться. В подаваемых записках необходимо записывать церковные имена (данные при Святом Крещении), указывая их в родительном падеже («Михаила», «Анастасии», «Антония», «Фотинии», «Петра», «Марии»).

ДОБАВИТЬ ЕЩЁ ИМЕНА

Ориентировочный размер пожертвования автоматически определяется по числу вписанных Вами имен. Вы можете отредактировать эту сумму. Затем следует нажать на кнопку «ЗАКАЗАТЬ ПОМИНОВЕНИЕ» (после этого изменить сумму будет уже невозможно).

Заказав поминовение своих родных и близких за церковным богослужением, важно приходить на службы в храм самим, вместе со всей Церковью молиться о дорогих и близких Вам людях, а также не оставлять домашней молитвы о них!

Ориентировочный размер пожертвования

руб.

Реквизиты:

Местная религиозная организация Православный приход храма Преображения Господня на Преображенской площади г. Москвы Московской епархии Русской Православной Церкви

Р/счет: 40703.810.4.38000004878
ИНН: 7704213008