Дар храму от председателя "Елисаветинско-Сергиевского просветительского общества" А.В. Громовой

В день престольного праздника Преображения Господня наш храм почтила своим присутствием член Попечительского Совета храма, Председатель Наблюдательного Совета Фонда содействия возрождению традиций милосердия и благотворительности "Елисаветинско-Сергиевское просветительское общество" Анна Витальевна Громова. Анна Витальевна преподнесла в дар нашему храму набор для елеопомазания искусной работы. На Всенощном бдении накануне праздника Успения Пресвятой Владычицы нашей Богородицы этот прекрасный набор впервые использовался. Мы благодарим Анну Витальевну за теплое внимание к нашему приходу и молитвенно желаем благопоспешения от Господа в ее непростом служении на благодатной ниве просвещения и милосердия.
3 сентября 2018